ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 302-36-52
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

BAFFIN TRAPPER. Обзор сапог с защитой от морозов до -60°С.

Содержание

Мужские сапоги Trapper от Baffin защищают ноги от холода и влаги даже при длительном нахождении на морозном воздухе при температуре до -60 градусов. Серия представлена в нескольких российских размерах — от 40,5 до 47.


Сапоги сочетают в себе тепло, сухость, долговечность и комфорт. Поэтому они популярны и востребованы у любителей активного отдыха на природе, рыбалки и охоты.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все сапоги

Описание

Сапоги прочные, влагонепроницаемые, легкие. Многослойный инновационный вкладыш Baffin сохраняет ноги сухими и удерживает тепло. Верхняя часть и наружная подошва полностью изготовлены из термопластичной резины Polar®Rubber Upper and Outsole.


Благодаря этому сапоги легкие, хорошо гнутся при минусовой температуре, не скользят на льду и снегу. В них можно спокойно подниматься по горной поверхности, подошва имеет сильное сцепление.


При этом обеспечена защита от износа и истирания, а также гидроизоляция. Эта резина не царапается, ее крайне трудно повредить даже буром или ввертышем для палатки. Снег, дождь и ветер не попадают внутрь сапога благодаря высокому голенищу и нейлоновой влагонепроницаемой манжете на шнуре. Обувь легко надевать и снимать.

Производитель рекомендует носить эти сапоги с синтетическими термоносками.


Особенности и характеристики

Премиальная термопластичная резина Polar®Rubber, используемая для изготовления внешней части сапога, отлично проявляет себя в полярных условиях.


Лишняя влага отводится благодаря 4-слойному съемному вкладышу. На него нанесено покрытие Thermaplush. Это специальный текстиль, который на ощупь похож на замшу и сохраняет тепло. Вкладыш служит не менее трех лет. Даже если вы пройдете довольно большое расстояние, нога не вспотеет и не будет мокрой. А это очень важно для сохранения тепла.


Но влагоотведение работает только при использовании термоносков. Если пойти в шерстяных, то ноги все-таки будут мокрыми и со временем замерзнут. Стелька изготовлена из легкого, эластичного, воздухонаполненного материала EVA и текстиля с высокой впитывающей способностью Thermatuf.


Характеристики:

  • размер (российский) — от 40,5 до 47;
  • температурный режим — до -60 градусов.


Заключение

Сапоги Baffin Trapper надежно защитят ваши ноги от любых, даже самых суровых проявлений зимнего сезона. Поэтому вы сможете вести активный образ жизни вне зависимости от погодных условий: рыбачить, охотиться, даже долго находясь в неподвижном положении.


Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp