ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 302-36-52
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

BAFFIN TRAPPER FOREST. Обзор премиальных мужских сапог, которые сохраняют тепло ног суровой зимой

Содержание

Trapper Forest — сапоги премиум-качества от легендарного канадского бренда Baffin.


Они сохранят тепло и сухость ног, а также обеспечат комфорт даже в экстремальных погодных условиях. Обувь прослужит не один год.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все сапоги

Характеристики

Полностью формованные сапоги выполнены из термопластичной резины. Материал обладает высокой гибкостью и идеально держит форму.


Инновационный вкладыш надежно сохраняет тепло и отводит излишки влаги. Он комфортен в носке, плотно сидит внутри, не болтается.


Материал тщательно прошит со всех сторон. Он имеет 4 слоя:

  1. Внутренний черный Thermaplush, тактильно напоминающий замшу. В области пятки сделано усиление.
  2. Плотный текстильный.
  3. Thermatuf, обладающий высокими впитывающими свойствами.
  4. Пористый материал с микропорами, визуально напоминающий фольгу.


По мнению производителя, вкладыши рассчитаны на 3 года эксплуатации, после чего их следует заменить. На практике они служат намного дольше.

Рельефная подошва гарантирует максимальное сцепление и противоскользящий эффект. Она выполнена из арктической резины Polar®Rubber, устойчивой к влаге, механическим повреждениям и износу.


Утепленные сапоги обладают легким весом и являются полноценным дополнением зимней экипировки охотника и рыболова. Производитель предоставляет гарантию на 30 календарных дней с момента покупки.

Преимущества

Пористая стелька EVA создает вентиляцию воздуха и отличную амортизацию при ходьбе. Высокое голенище и регулируемая манжета защищают ноги от попадания снега внутрь, что особенно актуально при больших сугробах.


Канадская обувь Trapper Forest сохраняет ноги сухими и теплыми даже при температуре до -60°C. Сапоги просты в эксплуатации и уходе.


Герметичная линия стыка с подошвой защищает от проникновения влаги, поэтому ваши ноги останутся сухими даже при ходьбе по лужам или побережью.


Правила эксплуатации

Производитель рекомендует носить сапоги только с термо- или синтетическими носками. Шерсть или другой материал будут удерживать влагу внутри обуви, а не отводить ее наружу. В результате чего ноги станут мерзнуть.


Каждый раз после использования следует сушить вкладыши, вытащив их из обуви. Делать это можно при комнатной температуре.


Снимайте сапоги аккуратно, не наступая на задник, чтобы не повредить подошву.


Никакая обувь не сохранит тепло, если вы будете долго оставаться в одном положении. Во время зимних прогулок активно двигайтесь, это способствует активному кровообращению.


Модельный ряд

Мужские зимние сапоги Trapper Forest выполнены в темно-зеленом цвете с камуфлированным «снежным воротником», также есть полностью черная модификация. Модели выпускаются в следующих размерах:

Российский размер
40,54243

44,5

464748,5
Длина стопы в см
26272829303132


Заключение

Мужские сапоги Baffin Trapper Forest отличаются водонепроницаемостью, легкостью и повышенной прочностью. Они защитят ноги от снега и холода зимой, а также уберегут их от воды во время слякоти. Такую обувь оценят любители зимних вылазок на природу, включая охотников и рыболовов.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp